Новость от 07.11.2013

Поставка оборудования для Национальная галерея Республики Коми к открытию 11 региональной художественной выставке «Российский Север»

11 региональная художественная выставка «Российский Север»

С 19 сентября по 28 ноября 2013 года в столице Республики Коми, городе Сыктывкаре, проходит 11 региональная художественная выставка «Российский Север», в которой принимают участие мастера изобразительного искусства из 8 регионов Северо-Западного федерального округа Российской Федерации (Республики Карелия и Коми, Архангельская, Вологодская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, г. Санкт-Петербург) и Кировской области.

2013 год объявлен в России Годом музеев. В этот значимый год в преддверии Олимпиады «Сочи 2014» 11 региональная художественная выставка «Российский Север» обретает статус Участника Культурной Олимпиады. Выставка также является важным этапом большого федерального проекта «Россия», реализация которого способствует позитивной имиджевой политике Республики Коми, расширению и укреплению культурных связей между регионами России.

Наша компания к открытию выставки оборудовала залы галереи подвесными системами для картин и поставила шестигранные и прямоугольные экспозиционные витрины полного обзора.

Система подвески картин с подсветкой
В залах галереи применена многофункциональная система подвески с индивидуальной подсветкой картин точечными светодиодными светильниками
Системы подвеса картин
Коридоры и залы галереи оборудованы системами подвеса для картин