Новость от 30.05.2014

Приглашаем посетить Международный фестиваль музеев «ИНТЕРМУЗЕЙ-2014»

Дорогие и уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить Международный фестиваль музеев «ИНТЕРМУЗЕЙ-2014» и выставку, ежегодно проводимую в рамках фестиваля «Музейные технологии и оборудование "Техномузей"».

Международный фестиваль музеев «ИНТЕРМУЗЕЙ-2014» – главное событие в профессиональной музейной жизни, организованное Министерством Культуры Российской Федерации. Это своего рода «визитная карточка» музейного сообщества России и стран СНГ, площадка для неформального общения и обмена опытом.

«ИНТЕРМУЗЕЙ-2014» состоится в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» с 3 по 9 июня 2014 года.

Центральная тема фестиваля 2014 года – «Музей в цифровую эпоху» - «Музей в информационном пространстве».

В 2014 году фестиваль отличается не только уникальной площадкой, мультимедийным форматом экспонирования музеев, но и обеспечивает бесплатное участие их в этом важнейшем событии Года культуры.

Будем рады встретиться с Вами на нашем стенде № 5.15-5.16 (-2 этаж)

ПО «Радуга-ЛИК»

Схема выставки
План выставочного зала «Манеж» (2 этаж) – наш стенд № 5.15-5.16 (ПО «Радуга-ЛИК»)