Новость от 21.06.2018

Музей ФСИН

На прошлой неделе 7.06.18 нашу организацию неожиданно настигла приятная новость – благодарственное письмо. Благодарил нас один из самых интересных и необычных отраслевых музеев в Москве – Музей истории уголовно- исполнительной системы Российского государства.

Официально музей ФСИН России.

В начале 2017 г нашей организацией Музей полностью укомплектован изготовленным нами музейным и интерьерным оборудованием. Необычность изготовления оборудования заключалась в том, что изделия интерьера, по замыслу разработчиков должны были отражать историю «от царя гороха» до наших дней. И мы, судя по отзывам, прекрасно справились со своей задачей.

Сейчас музей открыл двери не только для специалистов, но и для всех желающих, причём посещение его абсолютно бесплатно.