Новость от 31.10.2018

Наши витрины в «Александровской слободе»

Давним партнером АО «Радуга-ЛИК» является Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Александровская слобода».

Выставка «Художество кузнечное, серебряное да медное», знакомит с уникальной коллекцией русского художественного металла из собрания МГОМЗ и дает представление о высоком художественном уровне и самобытности памятников кузнечного, медного, литейного и ювелирного дела в России XVII – начала XX веков.

Выставка расположилась в Зале Православного искусства Успенской церкви. Для этого выставочного проекта нашей компанией в музей были поставлены эксклюзивные витрины профессионального класса, полностью отвечающие требованиям хранения и экспозиции уникальных специфических экспонатов.