Новость от 06.09.2019

Открылся новый зал музея издательства «Просвещение»

В августе 2019 года в Москве открылся новый зал музея издательства «Просвещение».

Специалисты производственного объединения «Радуга-ЛИК» оборудовали новое помещение современными профессиональными экспозиционными витринами различных модификаций, среди которых особенно выделяется восьмигранная витрина со светодиодным освещением и разноуровневым подиумом. В витрине нашли своё место ведомственные знамёна и Орден Трудового Красного Знамени.

Недавно выставка, посвящённая деятельности издательства, участвовала в Московском международном форуме «Город образования», проходившем на ВДНХ, где стенд издательства «Просвещение» с нашими витринами заинтересовал среди прочих гостей форума даже Его высочество доктора Хамад Аль Йахайеи — заместителя министра образования Объединенных Арабских Эмиратов, который высоко оценил передовой опыт разработок издательства.

Надеемся, что наши компании и в дальнейшем продолжат плодотворное сотрудничество.

Горизонтальная витрина
Вертикальные экспозиционные витрины на тумбе
Восьмигранная экспозиционная витрина производства ПО "Радуга-ЛИК"
Интерьер выставки с витринами производства ПО "Радуга-ЛИК"