Новость от 08.11.2019

Президент России Владимир Путин посетил «Эрмитаж-Сибирь».

7 ноября президент России Владимир Путин и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев по завершении международного форума в Омске посетили уникальный выставочный проект «Сжимая рукоять меча… Воинская культура и оружейные традиции Ближнего Востока» в центре «Эрмитаж-Сибирь», которую накануне оборудовала наша фирма. Экспонаты представлены в специально изготовленных для этой выставки профессиональных модульных витринах, которые, благодаря своей сборно-разборной конструкции, могут трансформироваться и сочетаться в различных комбинациях.

На выставке экспонируется восточное боевое, учебное, церемониальное оружие разных эпох — от скифских мечей и османских ятаганов до парадного вооружения XIX века.

Выставка продлится до 24 мая 2020 года.

1. Владимир Путин в на оборудованной ПО "Радуга-ЛИК" выставке в "Эрмитаж-Сибири"
Вертикальная модульная витрина (сборно-разборная конструкция)