Новость от 09.02.2021

Наша новая витрина

Особенности пристенной витрины «Тейло» заключаются в уникальной пылезащитной системе. Качественная фурнитура обеспечивает жёсткую фиксацию полки внутри витрины, а конструкция петель надёжно держит большую стеклянную дверцу, позволяя без труда открывать и закрывать её. Дверца снабжена замком. В потолок витрины вмонтирована светодиодная подсветка.

Верхний и нижний модули витрины выполнены из окрашенного, химически нейтрального МДФ. Витрина «Тейло» может комплектоваться системой вторичного (отражённого) освещения нижнего модуля, а также светодиодными панелями освещения, как в верхнем, так и в нижнем модуле.

Профессиональная пристенная двухсекционная витрина «Тейло» — прекрасное решение как для музеев, так и для библиотечных залов и холлов различных учреждений.

По всем вопросам, связанным с нашей новой разработкой, обращайтесь к менеджерам ПО «Радуга-ЛИК»:

Тел.: +7 (4912) 93-22-86 и +7 (499) 991-29-48

E-mail: museum@raduga-lik.ru