Новость от 24.02.2021

Менюхолдеры из акрилового стекла

Менюхолдер на деревянном основании с подсветкой и лазерной гравировкой

Мы представляем вашему вниманию информационные и сувенирные таблички из акрилового стекла — менюхолдеры.

Сфера использования менюхолдеров весьма широка: от представления имён участников круглого стола — до информации об экспонате музея или выставки.

Особое внимание мы хотели бы обратить на менюхолдер, представляющий собой сувенирную или памятную табличку с лазерной гравировкой и подсветкой, установленную на деревянное основание.

Наши специалисты смогут выгравировать практически любое изображение: фасад здания вашей библиотеки, музея или университета, эмблему конференции, логотип предприятия, имя победителя конкурса, портрет, пейзаж, цитату из классика или яркое высказывание вашего любимого руководителя.

01. Менюхолдер на деревянном основании
02. Менюхолдер с подсветкой и гравировкой
03. Менюхолдер из оргстекла
04. Менюхолдер тейбл
05. Менюхолдер

Специалисты ПО «Радуга-ЛИК» продолжают разрабатывать новинки и расширять ассортимент продукции. Следите за новостями!

Оборудование для музеев и выставочных залов: www.museum.raduga-lik.ru