Новость от 19.03.2021

Витрина для демонстрации старинных книг.

Специалисты ПО «Радуга-ЛИК» разработали горизонтальную витрину с наклонным колпаком — специально для демонстрации печатных раритетов.

Витрина для раритетов

Витрина выполнена из шпонированного МДФ, а съёмный колпак — из осветлённого флоат-стекла, покрытого бронеплёнкой. По бокам в профиль колпака встроены два цилиндрических замка повышенной секретности. Полик из МДФ обтянут бархатной тканью. Экспозиционная часть витрины освещается светодиодной лентой с рассеивателем света и комплектуется системой пассивного климат-контроля.

Незабвенный Владимир Владимирович Маяковский, перефразировав самого себя, мог бы сказать нам — больше товаров хороших и разных! И мы ответили бы ему, перефразировав его же — творим, выдумываем, пробуем! :)

01 Вертикальная экспозиционная витрина с регулируемыми полками и освещением запирается на замок
02 Колпаки витрин выполнены из 8-мм флоат-стекла, снимаются вручную и запираются на два замка

Витрины и стенды для музеев, выставочных залов, учебных заведений и библиотек: www.museum.raduga-lik.ru