Новость от 22.03.2021

Оборудование для детских школ искусств и картинных галерей

Отдельным направлением работы ПО «Радуга-ЛИК» является создание напольных стендов и подвесных систем для детских школ искусств и выставочных галерей.

Стенд профильный напольный двусторонний с подсветкой

Мобильные двусторонние напольные стенды и перегородки — это универсальные комплексы, позволяющие быстро создавать различные варианты экспозиции. Недавно наши специалисты разработали новый вид экспозиционного стенда. Он легче, тоньше и вдвое дешевле своего профессионального аналога, но уже зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Его каркас выполнен из стальной профильной трубы, что обеспечило ему дополнительную жёсткость и устойчивость. Лёгкий стенд, который без труда могут перемещать даже дети, при необходимости может быть укомплектован колёсами.

Все виды стендов имеют системы прозрачных струнных подвесов с максимальной нагрузкой до 15 кг. Двусторонние стенды комплектуются системами освещения.

Ни одна современная галерея или выставочный зал не обходится без систем подвеса для картин.

Настенные подвесные системы

Наши подвесные системы могут монтироваться на любой тип стен или потолков и дают возможность создания экспозиции любого уровня сложности. Особое внимание мы хотели бы обратить на рельсовые системы подвеса — они удобны, просты в эксплуатации и выдерживают нагрузку от 20 до 45 кг (в зависимости от модели). На нашем сайте вы можете познакомиться с различными типами подвесных систем более подробно.

Наша компания производит экспозиционное, выставочное, фондовое, мультимедийное и другое оборудование, отвечающее всем современным требованиям безопасности и сохранности фондов, музеев и выставочных залов.

Мультирельс MAX
Настенные системы подвесов с освещением
Система напольных стендов. Вариант расположения
Система напольных стендов