Новость от 22.04.2021

Наши витрины в Архангельске

Очередной совместный проект с нашими давними партнёрами реализован в Архангельске.

В начале 2021 года ПО «Радуга-ЛИК» совместно с компанией «Моспромдизайн» приняли участие в создании музея знаменитого художника и сказочника Семена Григорьевича Писахова в Архангельске.

Для этой экспозиции нашими специалистами были разработаны необычные витрины — треугольные. Они прекрасно вписались в интерьеры музея. Витрины снабжены замками, а стёкла витрин надёжно закреплены в зажимном профиле и покрыты бронеплёнкой.

В экспозиции сочетаются пристенные вертикальные витрины с витринами полного обзора.

Мы выражаем благодарность нашим партнёрам — компании «Моспромдизайн» — за многолетнее сотрудничество и ждём новых совместных проектов.