Новость от 11.05.2021

Наши витрины в Астрахани

Давним партнером ПО «Радуга-ЛИК» является Астраханский музей-заповедник.

Для многих выставок музея нашими специалистами разрабатывались и изготавливались витрины экспозиционного и профессионального класса. В 2021 году наши витрины оказались задействованными в выставке музея, посвященной 800-летию Александра Невского, а также выставках, связанных со Сталинградской битвой — «Острие атаки» и «Герои панорамы».

Витрины в экспозициях этих выставок вертикальные экспозиционные, полного обзора, с полками, перемещаемыми по высоте, или вкладными задними стенками из МДФ, обтянутого тканью. Также для новых экспонатов индийской выставки музея ПО «Радуга-ЛИК» изготовила профессиональные горизонтальные музейные витрины.

Недавно музей посетил заместитель главы Миссии Посольства Индии Бинайя Сриканта Прадхан. «Индия и Астраханская область имеют долгую историю отношений, начавшуюся много веков назад. Нам нужно активизировать и укреплять сотрудничество», — отметил заместитель главы посольства.

Мы надеемся, что наше плодотворное сотрудничество с музеем будет набирать обороты, и мы станем причастны к созданию многих и многих значимых исторических и культурных экспозиций и выставок. Благодарим музей за доверие!