Новость от 15.09.2024

Се блеск! се слава! се краса!

Вот уже более полутора десятка лет АО «Радуга-ЛИК» сотрудничает с православными храмами, монастырями, семинариями и епархиальными музеями России.

За это время мы создали специализированное выставочное оборудование для храмов и музеев Нижегородской, Калужской, Рязанской, Муромской, Курганской, Касимовской и других епархий. Рязанский Спасо-Преображенский, Николо-Пешношский, Иосифо-Волоцкий, Спасо-Бородинский, Успенский Далматовский — вот неполный перечень монастырей, с которыми мы имели честь сотрудничать.

Бережное отношение к сохранению уникальных религиозных и исторических реликвий — один из принципов работы наших мастеров, позволяющий всё более совершенствовать наше оборудование.

Наше производство постоянно развивается, появляются новые возможности — как на уровне конструктивных особенностей, так и в плане художественного декора, и мы, безусловно, будем рады продолжению сотрудничества с митрополиями России.

Подписывайтесь на наш канал на youtube.